МБОУ " Ленинская СОШ"
Оренбургская область Оренбургский район посёлок Ленина

1 сентября 2023 года школа вновь распахнула свои двери!

01 сентября пятница, 10:00
    Новости.

1 сентября 2023 года школа вновь распахнула свои двери! Это был самый долгожданный день для наших первоклашек, которые впервые переступили школьный порог и отправились в страну Знаний! Также этот день ждали выпускники 9 и 11 классов, для которых этот учебный год станет последним!

На празднике присутствовали почётные гости: Мария Вячеславовна Слабоспицкая, заместитель главы Администрации по социальным вопросам Администрации Муниципального образования Оренбургский район- начальник Управления Образования, а также Николай Вячеславович Бондарев, глава администрации Муниципального образования Ленинский сельсовет.

1 сентября 2023 года был дан старт юбилейному 60 году нашей любимой Ленинской школы! В 1963 году произошло знаковое событие для поселка Ленина- новая двухэтажная красавица – школа первый раз гостеприимно распахнула двери 1 сентября и встретила учеников. Но не только наша школа отмечает юбилейный год, но и наш многоликий Оренбургский район. Нашему району, который славится своей пшеницей, газопромышленной деятельностью, патриотическим воспитанием, в этом году 85 лет!

Фотографии